Майя Донцова подозревает, что Алексей Купин вовсе не в Египте

Майя Донцова подозревает, что Алексей Купин вовсе не в Египте


На днях Марина Африкантова жаловалась на то, что ее возлюбленный Роман Капаклы и его друг Алексей Купин уехали и не отвечают на сообщения и звонки ее и Майи Донцовой. Марина Африкантова и Майя Донцова волновались, что с Романом Капаклы и Алексеем Купин что-то случилось, поскольку они даже не позвонили, чтобы сообщить где находятся.

Сейчас Майя понимает, что Купин ей даже не показал путевку в Египет, так что есть большая вероятность, что молодого человека там нет. Донцовой кажется, что ее возлюбленный вовсе не уезжал за границу и проводит время в России. И на связь Алексей не выходит специально, чтобы проучить свою девушку.

Пользователи Сети поддержали сомнения Майи и заверили, что не только ей кажется, будто парень отправился либо в Питер, где он отдыхает с Капаклы, либо в Одессу, тем более что погода сейчас позволяет немного отдохнуть на берегу Черного моря. Донцовой все это не очень нравится, но выбора у нее нет.


Недавно Роман все обещал отвезти Марину к своей маме, но обиделся на девушку за то, что она отправилась в Дубай не позвав его с собой и неплохо там провела время в компании своей матери Татьяны Владимировны, а вот за чем с Капаклы поехал Купин многим непонятно.