Дочка Веры Брежневой унаследовала прекрасную фигуру у мамы

Дочка Веры Брежневой унаследовала прекрасную фигуру у мамы

16-летняя дочка Веры Брежневой Соня Киперман на данный момент отдыхает на островах. В ее микроблоге появилась фотография, на которой девушка показала всем свою прекрасную фигуру. Подписчики тут же разразились в комплиментах и заявили, что им понятно, в кого девочка растет такой красавицей и начали вспоминать Веру Брежневу.


По мнению фолловеров, Соня с каждым днем все больше и больше становится похожа на свою маму. Сомневаться в том, в кого из родителей пошла девочка не приходится, стоит лишь посмотреть на размещенные ей фотографии.
«Похожа на маму на этом фото неимоверно! Прямо, так и напрашивается: я знаю пароль, я вижу ориентир. Очень красивая девушка», — заявили подписчики в комментариях, добавив, что модели Victoria’s Secret могут только позавидовать естественной красоте Сони Киперман и, если она не решит начать карьеру певицы, то в модельном бизнесе ей точно открыты все двери.
Не так давно стало известно о том, что Соня решила начать самостоятельную жизнь. Девушка ранее неоднократно упоминала, что ее привлекает кинематограф. Несколько месяцев назад она переехала жить в Калифорнию, где приступила к обучению азам профессии. Вера Брежнева заявила, что поддержит дочь во всех ее начинаниях, а потому ее выбор полностью одобряет.

Это интересно: Любительница социальных сетей Линдси Лохан решила удалить все свои фото

Vladtime