Дмитрий Тарасов обнародовал фото Анастасии Костенко без макияжа

Дмитрий Тарасов обнародовал фото Анастасии Костенко без макияжа


Бывший супруг популярной певицы Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов выставил фотографию своей нынешней беременной жены Анастасии Костенко без макияжа на всеобщее обозрение.
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов опубликовал на своей страннице в Instagram снимок с Анастасией Костенко, на котором его супруга запечатлена без макияжа и прически.

Подписчики Тарасова посчитали неправильным, что спортсмен позволил себе выложить снимок возлюбленной, где та изображена в непрезентабельном виде. На фотографии Анастасия, у которой всегда идеальный мейкап и безупречная укладка, предстала перед пользователями Сети в домашнем образе без макияжа и прически.

В кадре волосы у Костенко стянуты в пучок, а на ее лице нет и капли макияжа. На фото также запечатлены многие члены семьи, которые пребывают в бассейне на отдыхе и даже щенок подаренный Дмитрием.


Сейчас Костенко ждет рождения своего первенца, а Тарасов старается как можно больше времени находиться со своей возлюбленной. Модель уже привыкла к повышенному вниманию к своей персоне и даже постоянной критике и насмешкам, и вероятно, поэтому девушка проигнорировала бурную реакцию подписчиков на это фото.