Дана Борисова приобрела 3-комнатную квартиру для себя и своей дочери

Дана Борисова приобрела 3-комнатную квартиру для себя и своей дочери

На своей странице в социальных сетях Дана Борисова поделилась информацией о том, как продвигается судебное заседание, рассматривающее её опеку над дочерью. Она также рассказа о том, что получила ключи от своей новой квартиры.

 Телеведущая заявила, что судебный процесс продлили и заседание перенесено на 23 апреля. На последнем слушание её бывший муж Максим Аксёнов принёс выпуск газеты «Жизнь» годичной давности с порочащей честь статьёй о Дане Борисовой. Судья отказалась учитывать её в качестве вещественного доказательства. Сама телеведущая заявила, что ей не смешно, и она очень устала от суда и выходок Аксёнова.

Из хороших новостей Борисова сообщила, что внесла залог и получила символические ключи от 3-х комнатной квартиры площадью 59,9 квадратных метров в новом доме. По словам Даны, её 10-летнюю дочь Полину ожидает собственная просторная комната. Телеведущая, заявила, что приобрела новую квартиру на средства, полученные от продажи старой.

Дана Борисова поблагодарила своих подписчиков за поддержку и веру в неё. Она также пожелала всем всего хорошего и заявила, что нуждается в отдыхе и набирается сил перед новым судебным заседанием.


- Корреспондент РИА VistaNews