Юлия Ковальчук рассекретила имя дочери

Юлия Ковальчук рассекретила имя дочери
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями осенью прошлого года - у пары появилась дочь. Какое имя было выбрано для малышки, супруги все это время держали в секрете и лишь сейчас решили его раскрыть.

Девочку назвали Амелией. Это имя, как рассказала Юлия Ковальчук в интервью журналу "7 дней", она увидела во сне, когда она еще даже не знала пол будущего ребенка. На УЗИ, когда врач подтвердил, что Юлия ждет дочь, они с Алексеем лишь довольно переглянулись. Также в интервью певица поправила СМИ, которые пишут, что малышка появилась на свет 13 октября.

Я родила 12 октября. Это наше семейное число. Я сама родилась 12 ноября, Леша - 12 марта. Помню, как во время беременности говорила своему доктору, что очень хочу родить именно 12-го. На что она отвечала: "Юлечка, все в руках Божьих. Но ты в голове держи эту информацию".

Напомним, Алексей и Юлия долго скрывали от СМИ и поклонников факт скорого пополнения в их семье. Последние месяцы беременности Юлия провела в Испании и выкладывала в Instagram старые фото. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков расписались в одном из загсов Москвы в мае 2013 года, а в октябре устроили церемонию в Испании - в Коста-Брава, где у них есть дом. О свадьбе пары прессе стало известно в декабре того же года. До того, как связать себя узами брака, артисты встречались порядка шести лет.