Татьяна Васильева снова стала пациенткой пластического хирурга

Татьяна Васильева снова стала пациенткой пластического хирурга


Татьяна Васильева в очередной раз побывала у пластического хирурга и прошла несколько омолаживающих процедур. Как известно, подобный случай не единичный, 71-летняя актриса с 90-х пользуется услугами врачей, специализирующихся на коррекции фигуры и лица. О том, что актриса побывала в клинике, поведал ведущий специалист центра омоложения, опубликовав на официальной странице совместный снимок с пациенткой до проведения процедур. По его словам, Татьяна Васильева лишь слегка подкорректировала овал лица и губ. Вся работа обошлась всего в 54 тысячи рублей, зато результат сохранится на несколько лет, а вот губы звезды придётся подправлять уже через год. Эффект гиалуроновой кислоты не сохраняется на более долгий срок.



Сама Татьяна Васильева не видит ничего плохого в услугах пластического хирурга. Актриса не имеет права на сцене и в кадре выглядеть плохо. Возможно, многие женщины в её возрасте не хотят подвергать свой организм дополнительному стрессу, но она никогда не поверит в отсутствие денег на пластику. За год можно накопить необходимую сумму, отказавшись от вредных сладостей и прочих излишеств.
Тем не менее, в жизни звезды случались и серьёзные моменты, связанные с коррекцией красоты. Однажды она чуть не погибла во время операции, но виноват в этом не врач, а сама 71-летняя знаменитость. Приняв аспирин, она не уведомила об этом доктора, а данный препарат сильно разжижает кровь, и рядовая процедура едва не окончилась личной трагедией.

Ранее сообщалось, что Станислав Садальский показал фото с опухшей и посиневшей Татьяной Васильевой.