Татьяна Буланова хочет дочку

Татьяна Буланова хочет дочку


Известная российская певица Татьяна Буланова недавно сделала совершенно неожиданное заявление. По словам звезды эстрады, она мечтает о рождении дочери. Многочисленные фанаты исполнительницы были удивлены, поскольку все знают, что Булановой сейчас 49 лет. В таком возрасте женщины рожают крайне редко, ведь для беременности он явно не подходит. В то же время известная певица очень рада тому обстоятельству, что в скором времени она, скорее всего, станет бабушкой. Звезда эстрады имеет двух сыновей, а старшему исполнилось уже 25 лет. Парень сейчас строит серьезные отношения с девушкой, и в планах молодых людей пожениться и впоследствии завести детей.

В настоящее время Татьяна Буланова пока не устроила свою личную жизнь. После расставания певицы с Владиславом Радимовым ей так и не удалось найти свою новую любовь. Как рассказала звезда эстрады, на сегодняшний день она готова впустить в свою жизнь человека, который докажет серьезность своих намерений. Буланова отметила, что она очень часто вынуждена отвергать предложения о несерьезных отношениях. К тому же певица отрицательно относится к институту официального брака.

Как открыто заявила Татьяна Буланова, если ей на самом деле встретится достойный мужчина, что долго задумываться по поводу беременности она не будет, потому что давно мечтает родить девочку.