Ролик Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова порадовал фанатов певицы

Ролик Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова порадовал фанатов певицы


Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова опубликовала на своей стороннице в Instagram видеоролик с Филиппом Киркоровым, который по достоинству оценили пользователи Сети.
Исполнительнице Ольге Бузовой по-прежнему удается решительно покорять Олимп отечественного шоу-бизнеса. Популярная певица очень любит удивлять своих подписчиков различными роликами и фотографиями и на данный момент в Сети активно обсуждают видео Бузовой и поп-король российской эстрады Филиппа Киркорова, который появился на страннице в Instagram Ольги.

Видеоролик Бузовой и Киркорова заинтриговала многочисленных подписчиков знаменитости. На кадрах исполнительница не только мило дурачится и страстно танцует, но и довольно откровенно обнимается с Филиппом Бедросовичем. Именно это видео стало причиной того, что многие пользователи Сети заподозрили Киркорова и Ольгу в связи куда большей, чем просто дружеской.

Бузова прокомментировала ролик просто написав: «Да, она сейчас звезда..».


Стоит отметить, что большому количеству подписчиков Бузовой очень понравился новый видеоролик их любимицы. Преданные поклонники буквально забросали Ольгу и Филиппа Бедросовича приятными комментариями.