Поползли слухи о романе Марии Кохно с Саймоном Марданшиным

Поползли слухи о романе Марии Кохно с Саймоном Марданшиным


По Сети начали распространяться слухи о романе бывшей участницы «Дома-2» Марии Кохно с экс-возлюбленным Елены Хроминой - Саймоном Марданшиным. Покинувшая несколько месяцев назад реалити-шоу Мария Кохно до сих пор не устроила свою личную жизни. Впрочем, бывшая участница «Дома-2» не теряет надежды встретить того самого и единственного молодого человека вне стен телепроекта. Вот только выбор Марии, так или иначе, останавливается исключительно на таких же, как и она сама, бывших участниках реалити-шоу.

Буквально пол года назад Кохно пыталась построить отношения с Дмитрием Дмитренко, который на тот момент был уже женат на Ольге Рапунцель и готовился стать отцом. Потом девушка попробовала закрутить роман с Ильей Яббаровы, но тоже ничего не вышло . А теперь Марию подозревают в романтической связи с экс-возлюбленным Елены Хроминой - Саймоном Марданшиным.


Вот уже несколько дней подряд Саймон и Кохно публикуют совместные снимки. Более того, сама девушка уже дала понять, что влюблена в этого молодого человека. Хотя и сделала это в весьма шуточной форме. Ребята вместе отмечали пасху с детьми из негосударственного детского дома при воскресной школе и теперь хорошо общаются.