«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Никита Турчин твердо решил строить любовь именно с Каролиной Бабенко. Юморист Максим Галкин заявил, что Ольга Бузова обеспечит ему безбедную старость.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 11 апреля 2018: Никита Турчин выбрал объект своих симпатий



Как заявил участник «Дома 2» Никита Турчин, он сделал окончательный выбор между Лерой Голд и Каролиной Бабенко в пользу последней, ведь именно к ней он пришел на проект. Юный маг утверждает, что у него все очень серьезно, а произошедшее было проверкой.
Отказываться от Каролины Бабенко парень не собирается, ведь он всегда интересовался только этой девушкой. Он уверен, что это будет настоящая история любви, которая тронет всех.

На «Доме 2» постоянно появляются любовные треугольники в одним мужчиной и двумя женщинами. По мнению девушек, мужчину завоевывать совершенно не стыдно, и следует за свою любовь бороться.
Никита не мог сразу сделать выбор между Лерой Голд и Каролиной Бабенко, однако все же определился с выбором. Голд из-за этого очень огорчилась, однако Турчин уже все прояснил.

Как считает юноша, Леру была проверкой их с Каролиной пары. А если Бабенко не захочет строить с ни любовь, то Никита будет на девушку воздействовать с помощью магии.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 апреля 2018: Ольга Бузова обеспечит Максима Галкина в старости


Нередко творчество ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой провоцирует шквал критики. Но девушка все равно дружит со знаменитостями. К ней хорошо относятся Максим Галкин, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров и другие. Юморист и ведущий Максим Галкин сказал, что Бузова – его единственная надежда на безбедную старость и спасение.

Шоумен сказал, что уже и пародировать в последнее время некого, а тут появилась Бузова. Галкин отметил, ранее звезды шоу-бизнеса были харизматичными людьми. Только на Льва Лещенка он делал пародии сотнями. Теперь знаменитости измельчали, ярких артистов почти нет, а вот Ольга Бузова стала единственной юмориста.

Мало того, Галкин считает, что у него в этом просто нет конкурентов. Ну не сможет тот же Владимир Винокур пародировать Ольгу, ведь у него и фигура и голос не подходят. А Максим для этого вполне сгодится. Такие заявления юмориста можно расценивать так, что скоро зрители смогут вдоволь посмеяться.

Фанаты ведущей «Дома 2» восприняли слова Максима Галкина как комплимент, поскольку он назвал Бузову харизматичной личностью, а таких в шоу-бизнесе осталось очень мало. Поэтому, мол, девушку совершенно напрасно критикуют.