Актриса Наталья Гвоздикова рассказала о внебрачных детях Евгения Жарикова

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала о внебрачных детях Евгения Жарикова


Прошло шесть лет после смерти Евгения Жарикова. В этом году вдова актера отметила свой 70-летний день рождения. В новом интервью актриса Наталья Гвоздикова рассказала о личной жизни и детях. Звезда отметила, что хотя в личной жизни у актрисы тишина, надежда у женщины должна оставаться в любом возрасте. К примеру, одна из бабушек знаменитости вышла замуж именно в 70 лет.

«Рядом со мной люди, которые меня ценят и любят, – рассказывает актриса. – В кино практически не снимаюсь, так как нет ничего интересного. Правда, часто веду творческие вечера, где читаю стихи и пою. Иногда на такие вечера идут бабушки, принося вместо цветов овощи, соления. Я тоже люблю готовить. Например, на Новый год все ждут мой «Наполеон», на Пасху готовлю куличи по уникальному рецепту бабушки. Друзья подшучивают, что я готовлю сама, ведь сейчас можно все приобрести. Хотя сами все и уплетают».

Также Гвоздикова призналась, что за сорок лет жизни с Жариковым много всего было, но она старается помнить исключительно хорошее. Например, она простила мужа за события начала 2000-х, когда Секридова рассказала, что растит от актера сына и дочку. Причем они родились, когда тот был женат на Гвоздиковой.
Сейчас эти внебрачные дети уже выросли: сыну исполнилось 22 года, дочери – 20. Их мать работает журналисткой, пишет для блога на посвященном лыжам спорту портале. О Жарикове она и слышать не хочет. Говорит о себе исключительно за деньги. Правда, это просто отказ. Она обижена, так как актер нелицеприятно о ней высказывался, обвиняя в связях с известными мужчинами.

В последнее время Жариков не общался с детьми. Проститься с ним они тоже не пришли, хотя тогда написали о смерти отца в соцсетях. На данный момент известно, что внебрачные дети актера одиноки, как и старший сын от брака с Гвоздиковой Федор. Многие полагают, что 42-летний наследник Жарикова таким образом расплачивается за распутство своего звездного папы.