Состояние здоровья Николая Караченцова ухудшилось

Состояние здоровья Николая Караченцова ухудшилось


Известный российский певец и актер Николай Караченцов, страдающий онкологическим заболеванием, и который борется с тяжелым недугом, в настоящее время пребывает в Израиле. В этой стране в одном из медицинских учреждений артист проходит сеансы лучевой терапии. Все подробности процесса лечения актера рассказала его супруга Людмила Поргина. Жена знаменитости прокомментировала ситуацию с Николаем Караченцовым, поскольку количество соотечественников, которые волнуются за своего любимца, все время увеличивается. Согласно словам Людмилы Поргиной, по окончании курса химиотерапии в российской столице злокачественная опухоль в несколько раз уменьшилась в размере. Теперь ее размер составляет три сантиметра, а до начала лечения образование достигало 10-ти сантиметров.

В настоящее время будущее известного артиста в полной мере связано с лечением в медицинском учреждении Израиля. В столице страны Тель-Авиве он вынужден будет пережить 30 сеансов такой процедуры, как лучевая терапия.

Общеизвестно, что такие процедуры по лечению онкологии оказывают крайне негативное воздействие не только на раковые клетки, но и на здоровые органы. После каждой процедуры лучевой терапии состояние Караченцова сильно ухудшается. При этом сам звезда театра и кино выражает недовольство тем, что он вынужден все время находиться в стенах клиники.

Для того, чтобы каким-то образом отвлечь супруга, Поргина устроила для Николая Караченцова развлекательную программу в виде походов в театр, кино и на местные выставки искусства.