Пользователи Сети раскритиковали откровенный снимок Ольги Орловой

Пользователи Сети раскритиковали откровенный снимок Ольги Орловой


Недоброжелатели высмеяли и раскритиковали ведущую «Дома-2» и исполнительницу Ольгу Орлову за слишком откровенный снимок. Пользователи Сети давно начали замечать, что чем больше Ольга Орлова работает в стенах реалити-шоу, тем более смелыми и даже неприличными становятся ее фотографии.

Ранее почти каждую фотографию знаменитости в бикини сопровождало большое количество отметок «Мне нравится» и восторженных комментариев. Но на данный момент Орлову все чаще критикуют. Ведь, подписчики считают, что купальники Ольги стали намного откровеннее, как оказалось это не очень нравится поклонникам ведущей «Дома-2».

Совсем недавно Орлова опубликовала на своей страннице в социально сети новый снимок, на котором Ольга запечатлена в откровенном купальнике черного цвета. Несмотря на то, что купальник был сдельный, он мало что прикрывает, а поза ведущей «Дома-2» и вовсе шокировала ее недоброжелателей.


Ольга прокомментировала свой снимок написав: «Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться своими чувствами».

Отметим, что несмотря на большое количество лайков от преданных фанатов, хейтеры не поскупились на насмешки и критику.