Панин оказался в неприятном положении после интимной фотосессии

Панин оказался в неприятном положении после интимной фотосессии

Недавно на своей резервной странице Instagram актер Алексей Панин сообщил, что ему вновь открыли доступ к старому аккаунту. Панин оказался в неприятной ситуации после того, как выложил интимное фото вместе с возлюбленной, и его страницу заблокировали.

 Алексей Панин с радостью пригласил поклонников посетить его старую страницу в Instagram. Он сообщил, что ее, наконец, разблокировали. Ярые фанаты актера тут же бросились искать аккаунт и пытаться зайти на него. Но у желающих ничего не получилось, страница все еще является заблокированной.

Алексей успокоил поклонников и сказал, что страница доступна только тем, кто уже был подписан на него. Однако это оказалось неправдой, и подписчики вновь не смогли посетить аккаунт любимого актера.

Спустя некоторое время Панин удалил сообщение из микроблога. Он пока не рассказал поклонникам, почему решил, что его страницу разблокировали.

Правилами Instagram запрещается выкладывать фото голышом, чем Панин вместе с возлюбленной пренебрегли. За несоблюдение правил его страницу удалили.