Надежда Ермакова показала презентационное видео Лены Хроминой для "Дом-2"

Надежда Ермакова показала презентационное видео Лены Хроминой для "Дом-2"


Надежда Ермакова показала презентационное видео Лены Хроминой для "Дом-2", которое та отправила кастинг-директору в сообщении и так была приглашена на съёмки. Редакция телестройки часто зазывает новичков на проект и подчёркивает, что решение об утверждении может быть принято молниеносно, если герой показался востребованным для аудитории.
Так, Ермакова взяла Никиту Турчина без какого-либо отбора, ведь проект нуждался в парне с экстрасенсорными способностями. Хромина же отлично вписалась в роль провокатора, но помимо этого обладала модельной внешностью, о чём не постеснялась заявить.
Будущие участники отправляют кастинг-службе презентационные видео, где рассказывают о себе, делая акцент на достоинствах. Свои Лена перечислила охотно, упомянув красоту, художественный талант, здоровый образ жизни, навыки модели.
Также Хромина сразу определилась с парнями, которые могут подойти ей в качестве партнёров по шоу: Захарьяш, Гриценко, Марданшин и Кучеров. Это также сыграло немаловажную роль, ведь большая проблема реалити-шоу состоит в том, что участники подолгу сидят без пары, тратя эфирное время.
Ермакова отметила, что видео от героини пришло к ней на WhatsApp и Вконтакте, чем можно и нужно пользоваться, желая стать звездой "Дома-2".

Ранее участница "Дома-2" Елена Хромина вновь отправилась на Сейшелы.