Мелания Трамп в сексуальном образе встретилась со школьниками

Мелания Трамп в сексуальном образе встретилась со школьниками

Мелания Трамп

Пока злые языки судачат о предполагаемых изменах Дональда Трампа, первая леди США, уже не сильно обращая внимание на эти разговоры, продолжает заниматься общественной деятельностью. Вчера в Голубой комнате Белого дома, которая была оформлена как школьный кабинет (там были установлены столы и стулья, а также две интерактивные доски), 47-летняя Мелания Трамп принимала учеников средней школы.

Для встречи с детьми первая леди США выбрала яркий и, кстати, неформальный образ. Супруга Дональда Трампа предстала перед подростками в ярко-красном легком джемпере и джинсовой трапецевидной миди-юбке с молнией посередине. В макияже она осталась верна себе и сделала смоки айс, а губы накрасила нюдовой помадой.

К слову, в похожем джемпере, только молочного цвета, Мелания Трамп уже появлялась на официальном мероприятии, и тот ее образ вызвал шквал критики. Тогда многие СМИ посчитали, что супруга президента США выглядела чересчур сексуально. На этот же раз ее стиль журналистам, судя по всему, пришелся по душе — критиковать ее они не стали (пока).

Первая леди США попросила каждого ученика выйти к доске, поделиться своими эмоциями и написать то, что они чувствуют, когда находятся дома, в школе или же общаются со сверстниками. Чтобы дети чувствовали себя более раскованно и не смущались, она сама подала им пример и написала на доске слово "рада".

Я очень благодарна, что вы здесь, и рада, что мы можем начать наш разговор. Я хочу помогать детям во всем мире, чтобы они становились лучше, а мы с их помощью достигали положительных результатов,

— заключила она.