Мать Ольги Рапунцель пожаловалась, что Дмитрий Дмитренко вторую ночь спит в подъезде

Мать Ольги Рапунцель пожаловалась, что Дмитрий Дмитренко вторую ночь спит в подъезде


Мать Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна пожаловалась, что Дмитрий Дмитренко из-за нежелания видеться с тёщей вторую ночь спит в подъезде. Хотя проектный "бренд" на всю страну кричит о своём счастье и в соцсетях демонстрирует лишь любовь друг к другу и к общей дочери, размолвки между супругами как были, так и продолжаются.
Скандалили Дмитренко на выписке, правда, с редакцией "Дома-2", которая не заплатила долю пары за предоставленный эксклюзивный контент.
Скандалят родственники и дома, ведь Татьяна Владимировна, как и обещала, приехала из Владивостока в Москву, дабы поддержать Ольгу, не имеющую опыта в уходе за младенцем. Дмитрий, впрочем, в положение жены не входит и в один момент заявил, что летит домой с концами.
Собрав чемодан и не поддавшись на уговоры тёщи, Дмитренко рванул в аэропорт, но в ту же ночь явился, чтобы заночевать, как думает Татьяна Владимировна, в подъезде дома.
Рапунцель он заявляет, будто её мать над ним издевается и манипулирует, а вот сама родительница поражена богатством фантазии зятя. Ни делом, ни словами она его не задевала, так что остаётся предположить, что у героя либо острая нетерпимость к Татьяне Владимировне, либо нечто вроде послеродовой депрессии, которой не страдает его супруга.

Ранее Дмитрий Дмитренко был счастлив от того, что стал отцом.