К Роману Гриценко пришли сразу пять девушек

К Роману Гриценко пришли сразу пять девушек


Участнику «Дома-2» Роману Гриценко представилась возможность выбирать сразу из пяти девушек ту, которая ему понравится. После отказа Ольги Бузовой, все попытки Романа Гриценко построить отношения в стенах реалити-шоу до сих пор не увенчались успехом. И это при том, что на сердце этого молодого человека претендовали такие красотки как Ивана Дилова, Елена Хромина, Маргарита Овсянникова и многие другие участницы «Дома-2».

Вот только ни одной из этих девушек не удалось дотянуть до идеала Гриценко или хотя бы продержаться с ним в отношениях больше недели. Судя по анонсу будущего эфира, ведущие реалити-шоу не теряют надежды осчастливить Романа и помочь ему найти свою любовь. И хотя на данный момент молодой человек находится на Сейшельских островах, на ток-шоу в городских квартирах сразу пять девушек надели купальники и прошлись по подиуму. И все ради того, чтобы понравиться чересчур разборчивому участнику реалити-шоу.


К слову, Гриценко растерялся от возможности выбора среди этих девушек. Ведущему Андрею Черкасову пришлось даже поторопить своего подопечного, который просто не знал, на какой из вышедших красавиц остановить свой выбор.