Елизавету Триандафилиди сравнили с Ани Лорак

Елизавету Триандафилиди сравнили с Ани Лорак


Бывшую участницу «Дома-2» Елизавету Триандафилиди на новом снимке сравнили с популярной исполнительницей Ани Лорак. Несколько месяцев назад Елизавета Триандафилиди вместе со своим возлюбленным Алексеем Чайчицем ушли за ворота реалити-шоу. Но многие телезрители продолжают следить за личной жизнью бывшей участницы «Дома-2» и поддерживают ее во всех начинаниях.

Еще вовремя своего прибывания на проекте Елизавета очень часто меняла свой имидж, покинув периметр девушка не остановилась и по прежнему перекрашивает свои волосы в различные цвета. Сейчас Триандафилиди в образе эффектной блондинки и это очень нравится ее подписчикам.

На последнем фото, которое девушка опубликовала в своей страннице Instagram, пользователи Сети сравнили Триандафилиди с известной певицей Ани Лорак. Подписчики Елизаветы были рады видеть свою любимицу в нежном образе, который по их мнению больше всех остальных подходит бывшей участнице «Дома-2». Также фанаты были поражены сходством Елизаветы и Ани Лорак. Но хейтеры девушки обвинили ее в использовании фотошопа.


Не обошлось и без вопросов о расставании Триандафилиди и Чайчица, но пака девушка никак не стала комментировать эту ситуацию.