Тата и Валерий Блюменкранц покинули проект

Тата и Валерий Блюменкранц покинули проект


Стало известно, что Тата и Валерий Блюменкранц официально покинули реалити-шоу. Валерий Блюменкранц уверял, то что они с Татой нашли квартиру это вовсе не означает, что они уходят с проекта. На реалити-шоу возвращается Ольга Рапунцель с ребенком и это стало основной причиной для ухода Блюменкранцев.

Тата и Валерий собирались оставаться на проекте до празднования годовщины «Дома-2», но ушли, не дотянув совсем немного. Дом, где жили Блюменкранцы, закрыли на ремонт, а после него там будут жить уже не Тата с Валерой, а молодые пары.

Конечно, молодые родители могли рассчитывать не только на повторение образа Пынзарей, но и на такое же длительное проживание в периметре. Сейчас Тата и Валерий больше не являются рейтинговыми участниками «Дома-2», поскольку зрители потеряли к ним интерес.

Блюменкранцы явно были готовы к такому повороту событий, поскольку квартиру подыскали быстро и уже занялись переездом, не откладывая в долгий ящик. Ранее ребята были против аренды жилья и хотели накопить на покупку, а сейчас решились на съем.


Зрители считают, что Рапунцель и Дмитренко явно начнут набивать себе цену, ребята уже намекнули, что возвращаться не собираются и их якобы сильно обидели во время выписки из роддома.