Саша Шева хочет познакомить Витю Шароварова со своей дочерью

Саша Шева хочет познакомить Витю Шароварова со своей дочерью
Когда Витя пришёл на проект, то он мне сразу понравился. Он прилетел на Остров, я его увидела в живую, и тут искра зажглась, и зажглась она, что самое важное, взаимно и с первого взгляда. Такое у меня на проекте первый раз. Мы не торопились с заселением, меня Витя каждый вечер провожал как девочку со школы до новой виллы, где я жила. Потихоньку развивались наши отношения, мы встречались, но через неделю все-таки не выдержали и поволшебничали.
После этого нам Юля Ефременкова предложила сыграть свадьбу, и мы согласились, единственное, мы увеличили срок до свадьбы до трёх недель. Свадьбу будем делать всю своими руками, без посторонней помощи, коллектив нам в этом конечно поможет.

Я хочу познакомить Витю со своей дочкой, но это уже по прилету в Москву. Либо мы поедем ко мне, либо дочка прилетит на несколько дней на Поляну, потому что Витя очень хочет с ней познакомиться, чтобы мы окончательно скрепили серьезность наших отношений. На самом деле все очень хорошо и здорово. Я Витю очень сильно люблю, и он меня тоже. Мы настроены по настоящему серьезно друг к другу, и мы счастливы!