Пермячка в эфире шоу «Ты – супер!» заставила танцевать Крутого и Лазарева

Пермячка в эфире шоу «Ты – супер!» заставила танцевать Крутого и Лазарева

Юная участница популярного шоу «Ты – супер!» на канале НТВ по имени Олеся своим трогательным исполнением народной песни «Ах, мамочка!» вынудила участников жюри – Игоря Крутого и Сергея Лазарева выйти на сцену и станцевать. Судьи высоко оценили выступление пермячки.

Задал тон ведущий проекта, который в определённый момент поинтересовался, почему артист исполняет народную песню в одиночку. Члены жюри поддержали инициативу и один за другим поднялись на сцену к юной исполнительнице. Первым в пляс пустился Игорь Крутой, вслед за ним вышли Сергей Лазарев, Юлиана Караулова, и Виктор Дробыш. После окончания номера ведущий пригласил на сцену маму девочки, которая не видела ребёнка 14 лет. Между тем, судьи не пропустили пермячку далее, отдав предпочтение другим артистам.

Ранее мы писали, что член жюри шоу «Песни» на ТНТ Максим Фадеев пришёл в восторг от слепого музыканта. Молодой человек произвёл сильное впечатление на продюсера. Последний заявил, что намерен поддержать его, несмотря на исход проекта.