Хайди Клум сфотографировали топлес на отдыхе с Томом Каулитцом

Хайди Клум сфотографировали топлес на отдыхе с Томом Каулитцом


Известная немецкая модель Хайди Клум снова стала жертвой вездесущих папарацци. В этот раз фотографы запечатлели звезду топлес, во время отдыха у бассейна с новым возлюбленным Томом Каулитцом. У 44-летней Хайди Клум страстный роман с 28-летним бойфрендом - гитаристом Tokio Hotel. Чтобы скрыться от посторонних глаз парочка улетела на отдых в Мексику, однако провести время наедине любовникам не удалось. Папарацци запечатлели возлюбленных во время отдыха у бассейна и выложили скандальные снимки в Сеть.

У пользователей появился новый повод обсудить звездную красавицу, которая остается молодой, стройной и сексуальной, несмотря на возраст. На фото модель направляется к бассейну с двумя бутылками минеральной воды в руках. Из одежды на Хайди Клум только белая простыня ниже пояса. Выглядит она очень довольной, из чего поклонники моментально сделали вывод, что страстный роман звезды в самом разгаре.
По информации западных СМИ, Хайди Клум и Том Каулитц познакомились на проекте «Топ-модель по-немецки», где модель выступила в роли ведущей. Знаменитости - выходцы из Германии и не были знакомы ранее. До этого Клум три года встречалась с Вито Шнабелем, однако рассталась с ним из-за его многочисленных измен. Хайди Клум - многодетная мама четверых детей, рожденных в браке с поп-исполнителем Силом.

К слову, ранее Хайди Клум стала участницей обнаженной фотосессии и снялась в образе кошки.