Финал конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара

Финал конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара
Соревнование "Самых стильных в России-2018" подошло к финалу! Это значит, что у поклонников знаменитостей остается последний шанс поддержать кумира в голосовании в журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU. Каждую неделю мы публикуем фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Самая стильная пара". Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и безупречный вкус. На каком бы светском мероприятии они ни появились, претенденты на звание "Самая стильная пара" всегда гармонично смотрятся вместе.

На этой неделе за звание "Самая стильная пара" поборются: поддержавшие тренд total black Павел Воля и Ляйсан Утяшева; Гела Месхи и Екатерина Климова, сыгравшие на цветовом единстве образов; яркие и на красной дорожке, и в жизни Владимир Вдовиченков и Елена Лядова; Сати Казанова и Стефано Тиоццо, пока редко, но всегда метко появляющиеся в свете в моменты своего пребывания в Москве; Полина Гагарина в платье Dress By Yana, мерцанием которого в тот вечер восхищался и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков; а также ценители строгой классики Егор Корешков и Юлия Хлынина.

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".


опрос
Чей образ лучше? Финал конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара
Павел Воля и Ляйсан УтяшеваГела Месхи и Екатерина КлимоваВладимир Вдовиченков и Елена ЛядоваСати Казанова и Стефано ТиоццоПолина Гагарина и Дмитрий ИсхаковЕгор Корешков и Юлия Хлынина