«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Виктор Шароваров и Александра Шева захотели пожениться. Супруги Пынзарь хотят купить недвижимость в Турции.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 9 апреля 2018: Виктор Шароваров и Александра Шева решили сыграть свадьбу



Как призналась участница шоу «Дом 2» Александра Шева, она очень рада, что встретила Виктора Шароварова. Молодые люди в данное время обсуждают свою будущую свадьбу на Сейшелах и говорят слова благодарности телестройке за встречу друг с другом. Шеву считают легкомысленной девушкой. Она признавалась в любви многим мужчинам, однако сейчас убеждена, что чувства к Виктору особенные, и это настоящая любовь.

Стоит отметить, что Александра совсем недавно собиралась замуж за Андрея Денисова, однако из-за Арая Чобаняна она изменила свои планы. Роман с Шароваровым продолжается только пару недель, но молодым людям этого оказалось достаточно, чтобы принять решение о женитьбе, пусть даже по сейшельским законам.

Шароваров на острове любви появился две недели назад, но уже готов защищать Александру кулаками. Со дня своего знакомства Виктор и Саша говорят, что между ними пробежала искра. Однако многие считают, что никакой искренности в паре нет.

Зрители «Дома 2» рекомендовали Шароварову не верить рассказам Шевы о ее чувствах, поскольку он не первый и, скорее всего, не последний, за кого девица замуж собиралась.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 апреля 2018: Сергей и Дарья Пынзарь хотят купить виллу в Турции


Сергей и Дарья Пынзарь хотят купить недвижимость в Турции. Они выбрали белоснежную виллу с террасой и прекрасным видом на горы и море. При том, что супруги еще полностью не уверены в покупке именно этого коттеджа, они намерены приобрести недвижимость в самое ближайшее время.

Семья Пынзарь в последнее время живут на две страны. Своего старшего сына они отдали в турецкий детсад. Им настолько нравится в Турции, что им захотелось купить там собственный дом, чтобы не зависеть от гостиниц. Семья сейчас ищет для покупки дом в Алании. Они планируют во время отдыха жить на своей вилле, а во время пребывания в Москве сдавать ее в аренду, окупив таким образом путевки.

Недавно бывшая участница «Дома 2» показала фанатам шикарную виллу, которая ими рассматривается в качестве варианта. Там имеются балконы, лужайка, большая терраса с красивым видом. Также Сергей и Дарья рассматривают вариант апартаментов.

Поклонники рекомендовали своим любимцам выбрать все-таки апартаменты, потому что во время отдыха семейство будет большую часть времени лежать на пляже и ездить на экскурсии, а в апартаментах ночевать. При этом можно сэкономить, ведь квартира стоил всего 1,5 миллиона рублей, а за виллу придется выложить около 10-ти миллионов.