Алика Смехова после Великого поста решила напиться

Алика Смехова после Великого поста решила напиться

Звезда серила "Бальзаковский возраст" Алика Смехова собирается расслабиться в компании подруг. После Великого поста актриса решила выпить спиртного, так сказать побаловать себя.

На своей странице в Instagram Алика рассказала поклонникам, что после ограничений в пище и питье в период Великого поста она собирается отдохнуть и позволить себе то, что давно не позволяла. Например алкоголь и жирную пищу. Для трапезы Смехова пригласила своих подруг, некоторые из них также придерживались Великого поста и не прочь отдохнуть.

"Закончился Великий Пост и можно позволить себе гурманство. чудесное и вкусное местечко на Петровке @catchmoscow порадовало разнообразием и демократическими ценами, теперь вот жду своих подружек", - написала в Instagram Алика Смехова.

Поклонники поддержали кумира и посоветовали ей всё таки воздержаться от переедания и злоупотребления спиртного, так как это может серьезно отразиться на ее организме. Также некоторые фанаты заметили, что на лице Алики появились первые признаки старения. Они заметны даже не смотря на то, что Смехова регулярно посещает косметолога.