Алексей Панин вновь шокировал пользователей обнажённым фото

Алексей Панин вновь шокировал пользователей обнажённым фото

Актёр Алексей Панин продолжает привлекать к себе внимание общественности эпатажными поступками, на сей раз путём публикации своего обнажённого фото. Знаменитость разместил в Instagram снимок, где он сидит без одежды сидит, повернувшись к объективу спиной.

Пост актёра вызвал бурную реакцию социальных медиа. Многие пользователи вновь принялись критиковать и оскорблять знаменитость, несмотря на то, что в последнее время интимные фото Панин публикует достаточно часто. В то же время многие подписчики Алексея вступились за своего кумира, обратив внимание критиков на аннотацию к скандальном снимку. В ней автор сообщает, что речь идёт о репетиции спектакля по пьесе Жана Жене «Смертник». При этом актёр, предвосхищая критику, заметил, что половина российского общества не сможет понять истинную суть произведения.

Ранее пользователи сети высказали свои опасения относительно безопасности дочери Панина. Девочка сидела в автомобиле, которым управлял Алексей. Актёр записывал видео на смартфон и пританцовывал, сидя за рулём, что многих серьёзно возмутило.