Александра Шева готовится сыграть сейшельскую свадьбу с Виктором Шароваровым

Александра Шева готовится сыграть сейшельскую свадьбу с Виктором Шароваровым


Участница «Дома-2» Александра Шева наконец-то дождалась предложения и теперь готовится сыграть сейшельскую свадьбу со своим новым возлюбленным Виктором Шароваровым. Пока Майя Донцова и Александра Черно с нетерпением ждут предложения руки и сердца от своих возлюбленных, Александра Шева уже примеряет на себя образ невесты. Еще недавно мечтавшая о свадьбе на Сейшельских островах с Андреем Денисовым, который известен зрителям как Штрих, теперь участница «Дома-2» готовится к торжеству с Виктором Шароваровым.

Несмотря на то, что в периметре мало кто верит в любовь этих молодых людей, сам Виктор уже признался Александре в любви. Да и Шева не скрывает, новоиспеченный возлюбленный мало похож на тех, с кем она встречалась до него. Стоит ли удивляться, что девушка обрадовалась, когда Шароваров согласился на предложение ведущей Юлии Ефременковой пожениться.


Хоть речь идет и об импровизированной церемонии на Сейшельских островах, многие пользователи Сети откровенно возмущены предстоящим торжеством. А зная неразборчивость Александры в любовных связях, не исключено, что это не последний ее мужчина на проекте. По этому многие считают, что ребята сильно торопятся.