Актриса Анна Хилькевич призналась во второй беременности

Актриса Анна Хилькевич призналась во второй беременности


Известная в России актриса Анна Хилькевич недавно сообщила своим многочисленным поклонникам приятную новость о своей второй беременности. Звезда сериалов и прекратила скрывать, что ждет второго ребенка. На сегодняшний день у Анны имеется дочь, которую зовут Арианна. Анна Хилькевич несколько дней тому назад написала на своей странице в социальной сети сообщение, из содержания которого подписчики актрисы поняли, что знаменитость ждет второго ребенка.

Девушка в комментарии к одному из фотоснимков написала комментарий, что с каждым днем ей все труднее отшучиваться по вопросу ее нового положения. По ее словам, ее поклонники довольно проницательны и уже догадались, что в ее жизни произошли перемены, причем некоторые пользователи узнали об этом даже раньше ее самой.

Между тем, никаких подробностей звезда экрана не стала раскрывать. Многочисленные поклонники начали гадать, кого в этот раз родит Хилькевич – девочку или мальчика.

Почитатели таланта Хилькевич порадовались за такое позитивное событие в ее жизни и пожелали благополучного протекания ее беременности. Люди писали множество хвалебных комментариев под фотографией, где Анна позирует уже с округлившимся животиком.