Элла Суханова рассказала о своём комплексе высокого роста

Элла Суханова рассказала о своём комплексе высокого роста


Элла Суханова рассказала подписчикам в Instagram о своём комплексе высокого роста, который мучил девушку в подростковом возрасте, но благополучно прошёл с годами. Экс-участница "Дома-2" устала от затянувшейся зимы и мечтает попасть на море, визуализируя желание старой фотографией в купальнике. На снимке стройная фигура теледивы видна во всей красе и особенно её длинные ноги.
Суханова рассказывает, что в юношеские годы не понимала, насколько ей повезло с высоким ростом, однако родственники и знакомые утешали подростка, уверяя, как её красивым ногам будут завидовать в дальнейшем.
На сегодняшний день Элла абсолютно довольна своей внешностью и не собирается ничего в себе исправлять. Она с радостью щеголяет по пляжу в соблазнительном бикини и не стесняется время от времени выставлять в блог игривые полуобнажённые фотографии.
Суханова также поинтересовалась у поклонников, страдали ли они схожими комплексами из-за высокого или, наоборот, низкого роста.

"У меня в школе тоже были комплексы, рост 177 см. В классе все коротышки были, сейчас уже по-другому думаю, даже горжусь своим ростом". "Ой, я 155 см, и как же я хочу хотя бы +10 см, а муж мой 185 и говорит, что я глупая. Но как же хочется быть высокой". "175. Рост свой обожаю, очень меня красит. И обожаю каблуки, ко всему прочему", - делятся подписчики теледивы.
Ранее после развода Элла Суханова стала публиковать откровенные снимки.