Экс-участница "Дома-2" Маша Филиппова из ревности прокусила 47-летнему любовнику пальцы

Экс-участница "Дома-2" Маша Филиппова из ревности прокусила 47-летнему любовнику пальцы


Экс-участница "Дома-2" Маша Филиппова из ревности прокусила 47-летнему любовнику, с которым встречается четыре месяца, два пальца. Бывшая героиня телестройки, с которой в своё время Сергей Захарьяш изменил Лилии Четрару прямо на день рождения возлюбленной, отлично устроилась за периметром.
Найдя обеспеченного спонсора, на первом свидании Мария получила кольцо за 2000 долларов и в дальнейшем зажила, как принцесса. Её великовозрастный друг ведёт сразу несколько бизнес-проектов, владеет казино и занимается часами.
Они с Филипповой часто отдыхают в ночных клубах, где иногда мужчина до того напивается, что танцует на столах и барных стойках. Также ревность теледивы порой играет с ней злую шутку, а однажды Маша прокусила возлюбленному пальцы.
Между тем для обоих отношения значат очень много. Избранник познакомил девушку со своими родителями.
Особенно Филиппова отмечает хороший секс, какого у неё до этого не было ни с одним мужчиной. Своего бойфренда Мария считает неутомимым любовником. Хотя он был женат и имеет двоих детей, становиться невестой знаменитость не торопится и просто наслаждается отношениями.

Ранее Мария Филиппова заявила, что покинула "Дом-2", потому что не смогла построить отношения.