Будет дочка: Кейт Хадсон объявила о своей беременности

Будет дочка: Кейт Хадсон объявила о своей беременности
Кейт Хадсон и ее жених Дэнни Фудзикава ждут первого общего ребенка – дочку. 38-летняя актриса, интересное положение которой уже становится очевидным, не стала скрывать радостной новости и поделилась ей в Instagram.

На видео, которое впервые за долгое время опубликовала у себя на страничке Хадсон, семейная идиллия: Кейт, ее жених Дэнни Фудзикава и двое сыновей актрисы – 14-летний Райдер от рок-музыканта Криса Робинсона и 6-летний Бингем от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами – держат огромные черные шары. Еще секунда, и из них вырвется фейерверк маленьких розовых шариков, означающих, что Кейт беременна девочкой.


Публикация от Kate Hudson (@katehudson) 6 Апр 2018 в 10:15 PDT


Мы пытались держать эту беременность в тайне как можно дольше... Но, откровенно признаться, это сложнее и изнурительнее, чем просто во всем признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья в восторге! Маленькая девочка уже в пути! – поделилась в подписи к видео Хадсон.

Актриса также рассказала, что начало этой беременности было для нее весьма непростым периодом.

Если вы задаетесь вопросом, почему я так долго отсутствовала в социальных сетях, то это потому что я себя очень плохо чувствовала! Это был самый тяжелый первый триместр из всех моих беременностей! От бумерангов и суперзумов меня тошнило. Но сейчас все хорошо, я заново открыла для себя радости Instagram.

Малышка, которая появится на свет в начале осени этого года, станет первым ребенком для Дэнни Фудзикавы и третьим для Кейт Хадсон.