Андрей Черкасов купил машину за 5 миллионов рублей

Андрей Черкасов купил машину за 5 миллионов рублей


На своей страннице в Instagram Андрей Черкасов похвастался новым дорогим авто стоимостью 5 миллионов рублей. Не так давно Андрей Черкасов довольствовался статусом рядового участника «Дома-2» и отчаянно пытался построить отношения под пристальным наблюдением камерами, а теперь наслаждается должностью ведущего на этом телепроекте. И хотя до заработков своих коллег таких, как Ксения Бородина или Ольга Бузова молодому человеку пока далеко, он все же смог позволить себе купить автомобиль за 5 миллионов рублей.

Накануне Черкасов похвастался перед подписчиками новеньким автомобилем Land Rover. Андрей признался, что долго шел к дорогостоящей покупке, о которой несколько лет мечтал. И не стал скрывать гордости от того, что наконец-то смог позволить себе это авто.


Несмотря на то, что молодой человек не стал озвучивать стоимость машины, пользователи Сети выяснили, покупка мечты обошлась парню почти в 5 миллионов рублей. Это далеко не единственная дорогостоящая покупка Черкасова за последнее время. Чуть больше года назад ведущий «Дома-2» приобрел собственную жилплощадь в Москве, и уже закончил там ремонт.