Алёна Савкина о дочери Рапунцель: "Я обалдела, волосатый ребёнок!"

Алёна Савкина о дочери Рапунцель: "Я обалдела, волосатый ребёнок!"


Алёна Савкина рассказала о дочери Рапунцель: "Я обалдела, волосатый ребёнок!" Именно такими словами охарактеризовала Татьяна Владимировна новорождённую Ольгу, малышка которой родилась, как и мама, с длинными волосами. Подруга Ильи Яббарова, побывавшая с ним на выписке семейства Дмитренко из роддома, дала проектному журналу интервью. Рапунцель-младшая рассказывает, что со слезами на глазах смотрела прямую трансляцию из клиники.
Приехать к сестре Алёна не смогла, поскольку то ли подхватила грипп, то ли записывала с бойфрендом-шансонье его новую песню. Отметим, что на момент родов родственницы всё ещё были в ссоре, которая особенно обострилась, когда Ольга заблокировала звонки от сестры.
Зато Савкина с Яббаровым встречали Рапунцель на выписке. Участнице телестройки показали малышку, похожую на Дмитренко и родившуюся уже с пушком на голове. Мать Ольги и Алёны рассказала, что первая получила своё прозвище не зря, ведь тоже появилась на свет с волосами.
Вторая же родилась совершенно лысой, как и полагается младенцу. Савкина безмерно рада стать тётей и поздравила молодую мать в числе первых.
Правда, по слухам, нашумевшая выписка прошла отнюдь не так гладко, как представлено в соцсетях. Семья повздорила в руководством "Дома-2" и даже угрожает не вернуться на проект.

Ранее Ольга Рапунцель заявила, что не вернётся на "Дом-2" после того, как на её родах нажились организаторы.