Соня Егорова раскрыла секреты телепроекта "Битва Экстрасенсов"

Соня Егорова раскрыла секреты телепроекта "Битва Экстрасенсов"


Соня Егорова рассказала о подробностях своего участия в проекте «Битва экстрасенсов». По ее словам, слухи о том, что на шоу все куплено, не соответствуют действительности. Проект «Битва экстрасенсов» появился на российском ТВ много лет назад, но до сих пор имеет высокие рейтинги и большое количество просмотров. Недавно начался кастинг на 19-й сезон, что привело к появлению массы слухов о подкупах жюри, которое отбирает претендентов на участие. Ведьма Соня Егорова опровергла данные сведения. По ее словам, она действительно унаследовала свой дар от отца, ввиду чего попала на проект.

«Я помню запах воздуха в тот день, когда я впервые попала на проект. Многие говорили, что туда невозможно попасть, но я верила в свои силы, так как была уверена в них. В проект берут не только фриков и смешных и неординарных личностей, но и талантливых магов и ведьм», - рассказала Егорова.

Также потомственная ведьма призвала всех желающих не верить разговорам о шоу и попытать свои силы в борьбе за звание лучшего экстрасенса. По ее словам, именно ее способности дали ей возможность дойти до финала.