Памела Андерсон призналась, что съёмки для Playboy спасли её жизнь

Памела Андерсон призналась, что съёмки для Playboy спасли её жизнь
Известная актриса и модель Памела Андерсон призналась, что съёмки для популярного мужского журнала Playboy в некотором смысле спасли ей жизнь. Именно во время работы с изданием звезда сериала «Спасатели Малибу» смогла стать сильнее морально и обрела уверенность в себе, которой не хватало в течение длительного времени.


Памела Андерсон не так давно в откровенном интервью рассказала о роли, которую сыграли в её жизни съёмки для журнала Playboy. Модель украшала обложку печатного издания порядка 14 раз, и теперь смело заявляет, что это было жизненно необходимо для неё.
Кроме того, что юная тогда девушка научилась быть более раскрепощённой, общительной и уверенной в себе, Андерсон призналась, что постоянный контакт с сотрудниками журнала помог ей справиться с моральной травмой из-за пережитого ранее сексуального насилия.
Об этом факте звезда молчала очень долго. Лишь во время своего выступления на Каннском кинофестивале, чтобы поддержать других женщин, столкнувшихся с подобной проблемой, звезда заговорила о пережитом.
Со слов Памелы Андерсон, во время откровенных съёмок для Playboy ей раз за разом приходилось невольно вспоминать о случившемся, но всё же удалось сломить в себе тот страх и боль, а также в некотором роде спасти свою жизнь от морального краха.