Отец Марины Африкантовой перенес тяжелый приступ

Отец Марины Африкантовой перенес тяжелый приступ


Отец участницы «Дома-2» Марины Африкантовой неделю провел в больнице. В конце марта мужчина почувствовал себя плохо, у него сильно повысилось давление и участился пульс. Александра положили в клинику, где мужчина провел девять дней. Марина Африкантова, как любящая дочка, очень переживает за отца. Пользователи Сети поддерживают девушку, тем более что ее родитель у многих вызывает симпатию.

Зрители хорошо знают Татьяну Владимировну, поскольку она часто посещает «Дом-2» и провела на нем много времени. А вот отец Марины, Александр, обычно старается не привлекать к себе внимания, на реалити-шоу мужчина появлялся нечасто и ненадолго, но зрители его полюбили. Поэтому стоило всем узнать, что папа Марины находится в больнице, как ему тут же начали желать выздоровления.

В реанимацию мужчина попал из-за поднявшегося давления. Сейчас уже все нормализовалось, и Александр вернулся домой. Отец Марины задумывается над тем, чтобы снизить до минимума риски и привести здоровье в нормальное состояние. Врачи советуют как можно быстрее избавиться от 30 кг.


Татьяна Владимировна уже на следующий день отправиться за нужными лекарствами. Александр настроен серьезно и последний раз принимает пищу в 19 часов, как в больнице.