Ольга Васильевна Гобозова никогда не одобрит выбор сына

Ольга Васильевна Гобозова никогда не одобрит выбор сына


Ольга Васильевна Гобозова никогда не одобрит выбор своего сына Александра, намеренно разлучая его с девушками и на проекте, и за периметром. Хотя "старичок" "Дома-2" нелюбим многими зрителями за свою безответственность как в жизни, так и в отношениях, есть те, кто обвиняют в неудачах участника его вездесущую мать. Ольга Васильевна вникает в проектные дела давно и с большим интересом.
Она недолюбливала Алиану Устиненко, которая родила Гобозову маленького Роберта, но так и не стала его избранницей на всю жизнь. В распаде семьи критики винят нездоровые отношения Александва с мамой, которая и не воспитала его настоящим мужчиной, и не даёт принимать самостоятельные решения.
Ольга Васильевна вмешивается в романы сына с Иваной Диловой, считая каждый рубль, потраченный на строптивую болгарку, и Ольгой Жариковой, высказываясь против участия в "Свадьбе на миллион".
Зрители уже предрекают Гобозову судьбу "воскресного папы" Евгения Кузина, чьего сына воспитывает Маргарита Агибалова на пару с Павлом Марсо.
Если Устиненко выйдет замуж повторно (что весьма вероятно), Роберта Александр будет видеть не чаще, чем по выходным. И всё это благодаря воспитанию и вмешательству Ольги Васильевны.

Ранее Александр Гобозов и Ольга Жарикова поругались из-за Маши Кохно.