Ксения Бородина обвинила китайских предпринимателей в подделке одежды своего бренда

Ксения Бородина обвинила китайских предпринимателей в подделке одежды своего бренда


Ксения Бородина обвинила китайских предпринимателей, выставляющих товары на AliExpress, в подделке одежды своего бренда Bang Bang Borodina. После неудачи с первой авторской линейкой, реализацией которой занимался недобросовестный партнёр, ведущая "Дома-2" объявила о создании новой. Брендовую одежду от Бородиной можно купить уже сейчас, а сама создательница время от времени мелькает в Instagram в собственных нарядах.
Недавно Ксения разместила несколько фото в розовом спортивно костюме, отметив, что по качеству и внешнему виду её одежда всё равно куда лучше китайских подделок, сколько бы её не пытались копировать.
Действительно, на зарубежных сайтах можно найти почти такие же модели, как у Бородиной, при том, что цены у них в разы меньше. Например, Bang Bang Borodina предлагает рваную женскую футболку в двух цветах за 2300 рублей, а Китай - точно такую на вид модель уже за 413.
Отметим, что большой оригинальностью одежда теледивы не отличается, так что не странно видеть подобные футболки и костюмы на всевозможных сайтах.
Хейтеры Бородиной, впрочем, искренне верят, что та попросту скупает одежду с AliExpress, выдавая за свою. Переплачивать ли за бренд или же довольствоваться бюджетным "Китаем", остаётся на усмотрение покупателя.

Ранее стало известно, что теперь и младшая дочь Ксении Бородиной "в танцах".