Инсайдер рассказал о расставании Ченнинга Татума и Дженны Деван

Инсайдер рассказал о расставании Ченнинга Татума и Дженны Деван

Подробности личной жизни Ченнинга Татума и Дженны Деван-Татум еще долго будут всплывать в Сети, так как для всех расставание одной из самых ярких пар Голливуда стала настоящим шоком. По новым данным издания The Mirror, Ченнинг в последние несколько лет стал налегать на спиртное, а еще он флиртовал с актрисами.


Инсайдер рассказал, что на съемках фильма «Охотник на лисиц» (Foxcatcher) Ченнинг Татум во всю заигрывал с актрисами. Пользователи Сети предположили, что Ченнинг увлекся Сиенной Миллер.

Ченнинг и Сиенна снялись в нескольких фильмах. Раньше в СМИ писали, что актеры просто дружат.

Это интересно: ONUKA выступит на Sziget Festival 2018

В свою очередь представитель Дженны опровергнул все слухи, циркулирующие вокруг их расставания:

Рад прояснить, что ни один из этих слухов не верен. Причина, по которой заявление Ченнинга и Дженны было настолько позитивным, было, потому что это реальная ситуация.

Напомним, в официальном заявлении Ченнинг и Дженна ограничились стандартной формулировкой: мол любили и любим друг друга, но сейчас мы идем разными путями.

Мы влюбились друг друга много лет назад. Именно тогда и началось наше совместное волшебное путешествие. С того времени в наших отношениях ничего не изменилось. Любовь — это прекрасное приключение, которое приготовило для каждого из нас свои пути. Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли.

Probomond

Это интересно: Беременная Светлана Лобода поделилась снимком с прогулки с дочерью