Виталина Цымбалюк-Романовская вернула скандальную квартиру Армену Джигарханяну

Виталина Цымбалюк-Романовская вернула скандальную квартиру Армену Джигарханяну


Виталина Цымбалюк-Романовская вернула скандальную квартиру бывшему супругу Армену Джигарханяну. По словам друга Народного артиста, пойти на такой шаг экс-жену товарища заставил страх уголовного преследования. Информация о возвращении жилья появилась в ряде отечественных СМИ со ссылкой на близкого товарища звездного актера Артура Согомоняна. До этого в конце марта Виталина Цымбалюк-Романовская в одном из телеэфиров заявила, что стала жертвой неизвестных аферистов, которые якобы переоформили на Армена Борисовича ее жилье. По словам пианистки, о новом хозяине со знакомой фамилией она узнала случайно, после того, как новые владельцы поменяли в жилище замки.

Заявления прославившейся после нашумевшего разрыва со звездным супругом теледивы опроверг Артур Согомонян. Друг Джигарханяна рассказал, что бывшая возлюбленная товарища говорит неправду и намеренно исказила факты ради привлечения к себе дополнительного внимания. Сама квартира не представляет особой ценности, ее стоимость не достигает и 4 миллионов рублей, однако она важна для Джигарханяна. Пианистка якобы переоформила жилье на себя еще в 2012 году. После развода, когда разгорелся скандал, Согомонян потребовал вернуть квартиру.
Вначале Цымбалюк-Романовская заявила, что продала недвижимость, однако позже выяснилось, что это неправда. Пианистке пригрозили уголовной ответственностью, после чего она испугалась и вернула жилье.

К слову, ранее в Сети оказались интимные фото скандальной четы.