Шева стала виновницей жестокой потасовки между Свет-Амуровым и Шароваровым

Шева стала виновницей жестокой потасовки между Свет-Амуровым и Шароваровым
Одна из самых скандальный участниц телепроекта «Остров любви» Александра Шева стала той причиной, из-за которой так жестоко подрались Виктор Шароваров и Мондезир Свет-Амур.

Еще недавно эффектная брюнетка говорила о том, что мечтает стать официальной женой Андрея Денисова, девушка была даже готова сыграть торжество на Сейшельских островах. Только вот Александра очень быстро пересмотрела свое решение, когда увидела, что в студии городских квартир реалити-шоу «Дом-2» появился ее бывший возлюбленный Арай Чобонян. Теперь же Шева и вовсе обзавелась новым мужчиной.


И если к любвеобилию Саши многие телезрители уже давно привыкли, то в искренность чувств Виктора Шароварова почти никто не верит. Особенно, все начали принимать в расчет то, что в эфирах очень часто обсуждают именно действия скандальной брюнетки, включая то, что Шева придя на проект, оставила за Периметром маленькую дочку.
Сейчас многие поклонники «Дома-2» гадают, насколько долго могут все-таки продлиться отношения Александры и Виктора. Пока же о разочаровании никто не говорит.

Сегодня в Сети появился анонс эфира, который зрители увидят через 7 дней. На видеоролике видно, что Виктор, пытаясь позаботиться о своей возлюбленной, не стерпел высказывания Мондезира Свет-Амура и набросился на парня. Стоит отметить, что участникам реалити-шоу ели удалось утихомирить Шароварова.