Оксана Самойлова поделилась с поклонницами секретами своего похудения

Оксана Самойлова поделилась с поклонницами секретами своего похудения

Мать троих детей, модель и супругу рэпера Джигана Оксана Самойлова не перестает восхищать поклонников своей прокаченной фигурой и идеальным прессом. На днях девушка в Instagram рассказала о своих спортивных успехах.

Оксана Самойлова в Instagram разместила новое видео, где продемонстрировала свои спортивные успехи. Под видео девушка написала: «Я уже отзанималась с самого утра! Настроение сразу кайф и вам такого же желаю. Я ежедневно тренируюсь по программе на проработку ягодиц и пресса и кстати я делаю успехи. Вешу сейчас 56 кг, похудела за последние пару недель на 2 кг, сейчас опять их срочно набираю, хочу 58 весить при росте 177. У меня 3 кесарева и живот не втягиваю».

«Оксана, вы супер мотиватор! Смотришь на вас и сразу в зал хочется бежать», «Я не понимаю, как можно быть такой худенькой и 3 деток», «И все же браво от всех, кто ленивый», «Это надо же себя так заставлять тренироваться. Хорошая сила воли», «Фигурка класс, Оксаночка!», - комментировали внешность знаменитости пользователи Сети.