Ксения Бородина просит своих подписчиков помочь двухмесячному мальчику

Ксения Бородина просит своих подписчиков помочь двухмесячному мальчику


Ведущая одиозного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вновь обратилась к своим подписчикам с кличем о помощи. Пару часов назад в своем Instagram теледива разместила пост, в котором рассказала о непростой истории малыша по имени Миша. Она рассказала, что мальчик появился на свет недоношенным и имел вес 1750 грамм при росте 56 сантиметров, после чего его сразу же забрали у матери и отвезли в городскую больницу, где через неделю у него случился инсульт.

«Огромное спасибо врачам, которые вовремя приняли все меры. Из больницы нас выписали через три недели с весом 2750. Мишаньке был уже месяц», - пишет мама ребенка.

Однако на этом беды малыша не закончились, поскольку через месяц на плановом осмотре у него обнаружили опухоль забрюшинного пространства. Врачи сразу предупредили мать, что из-за того, что мальчик родился на 7 месяце и перенес инсульт, обычное лечение его может убить.

В итоге молодая мама обратился в клиники многих стран, но ответ получили только из Барселоны. Заграничные светила медицины готовы взяться за Мишу, однако выставили неподъемный для них счет.


Сейчас половину суммы семье ребенка удалось собрать за счет продажи квартиры, однако вторую половину им самим не потянуть, а потому они просят помощи у всех неравнодушных.

«Дай Бог вам здоровья и поскорее собрать нужную сумму…», - написала ведущая «Дома-2» в публикации.
Стоит отметить, что пост растрогал многих подписчиков Ксении Бородиной, они пожелали Мише скорейшего выздоровления, а его родителям терпения и сил.