Катя Жужа прилетела в Бахрейн, чтобы поболеть за своего возлюбленного Артема Маркелова

Катя Жужа прилетела в Бахрейн, чтобы поболеть за своего возлюбленного Артема Маркелова


Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Екатерина Жужа решила совместить приятное с полезным и отправилась вместе со своей дочерью Николь в Бахрейн, где на выходных пройдет второй этап гоночной серии «Формулы-1».
В своем Instagram девушка уже показала подписчикам свои апартаменты, а также рассказала о своих планах.

Катя сообщила, что ее очень близкий друг занимается гонками, а потому они большой компанией приехали за него поболеть. Плюс ко всему у Николь в школе начались весенние каникулы, а у них появилась традиция, что на каждых каникулах они летят куда-то отдыхать.

«Вилла, где мы сейчас живем, стоит в неделю около 500.000 рублей. Это расходы, не считая перелета, конечно. Здесь мы уже второй раз и нам Бахрейн очень сильно нравится», - призналась она.
По словам Жужи, сейчас в Бахрейне самая шикарная погода: не жарко, но и в то же время загар ложится очень хорошо и ровно.

Стоит отметить, что на данный момент девушке активно приписывают роман с 23-летний Артемом Маркеловым, который как раз является гонщиком. Поэтому фанаты решили, что телеведущая приехала поболеть именно за своего молодого человека.