Бывшая жена вернула квартиру Армену Джигарханяну

Бывшая жена вернула квартиру Армену Джигарханяну

После расставания Армена Джигарханяна с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской между ними началась война за квартиру. После долгих разбирательств экс-жена все-таки вернула недвижимость артисту.

Скандал вокруг развода Джигарханяна с супругой Виталиной все никак не утихает, пара никак не может разделить имущество. Цымбалюк-Романовская пожаловалась, что она не смогла попасть в одну из квартир, так как там были сменены замки, а позднее она узнала, что недвижимость обманным путем была переоформлена. Пианистка обвинила в таких действиях бывшего супруга, который уверял, что квартира принадлежит только ему по закону.

За друга вступился Артур Согомонян, который рассказал, что он лично в 2010 году купил ее для Джигарханяна и оформил на актера. Виталина же самовольно переоформила недвижимость, не поставив супруга в известность. На просьбы вернуть квартиру супруга актера отвечала отказом, тогда решено было обратиться в суд, который и обвинил пианистку в подделке документов. После этого Цымбалюк-Романовская вернула жилье Армену Борисовичу, который является его полноправным хозяином.