Артем Сорока силой выселил Дашу Друзьяк из их комнаты

Артем Сорока силой выселил Дашу Друзьяк из их комнаты


Многие зрители телепроекта «Дом-2» знают, что на Острове любви практически нет пар. У участников не складываются отношения, но они отлично чувствуют себя в статусе одиночек. Шикарные виллы, океан, уйма развлечений, бесплатная еда и алкоголь полностью заменяют ребятам любовь.
И вот несколько дней назад на Сейшелах Юлия Ефременкова, которая находится там в качестве ведущей, на скорую руку состряпала новую пару – Даша Друзьяк и Артем Сорока. Причем девушка была не против такого союза, а вот молодой человек был совсем не рад.

Несмотря на то, что их заселили в одну комнату, Артем составил для Даши целый список, выполнив который она может рассчитывать на какие-то взаимные чувства. И все было хорошо, она принялась выполнять задания, пока в их пару не влезла Анастасия Ендальцева.

Судя по анонсу эфира, который покажут уже сегодня, Артем и Настя смогли найти общий язык и решили выгнать Друзьяк из комнаты.

Сорока знал, что девушка просто так не согласится уйти, а потом стал силой вынимать ее чемодан из шкафа, однако причинил Даше боль, стукнув ее дверью, и та начала кричать.