Юлия Самойлова считает, что число 13 приносит ей удачу

Юлия Самойлова считает, что число 13 приносит ей удачу
Известная исполнительница Юлия Самойлова считает, что число 13 приносит ей только удачу. Девушка уже давно заметила, что именно с этими цифрами связаны самые положительные моменты её жизни.


Юлия Самойлова, несмотря на свою сдержанность и немногословность, верит в приметы. Убеждения певицы несколько расходятся с мнением большей части населения, ведь она верит в удачу, которую приносит магическое и жуткое для многих число 13. Оказалось, что положительное отношение к этой цифре вызвано рядом событий, произошедших с Самойловой в детстве и в университете.
Как призналась сама певица, будучи ещё маленькой девочкой, она нередко следила за часами в обед, ведь хотела застать на циферблате именно время 13:13, веря, что теперь весь день ей будет сопутствовать только удача. Число 13 сопровождало Юлию Самойлову даже в университете, где на экзаменах она чаще всего тянула билет именно под этим номером.
Ещё одним важным событием, связанным с мистическим числом и его положительным влиянием на жизнь знаменитости, та считает своё выступление на сцене конкурса «Фактор А» в 2013 году, после которого у Юлии Самойловой появились возможности развивать себя, как певицу.
Исполнительница уверена, что у каждого человека есть своё собственное счастливое число, и это не обязательно 13. С её слов, чтобы определить цифру, приносящую удачу, нужно просто иногда повнимательней относиться к событиям из жизни.