Михаил Терехин продолжает оставлять комментарии на странице Ксении Бородиной

Михаил Терехин продолжает оставлять комментарии на странице Ксении Бородиной


Михаил Терехин не верил в то, что Ксения Бородина откажется от него и выберет Курбана Омарова. Парень рассчитывал, что его возлюбленная со временем перестанет злиться и вернется, однако этого так и не случилось.
Раньше Терехин и Бородина были одной из лучших пар, когда-либо блистающих на «Доме-2», но со временем Ксения ушла от Михаила, сделав выбор в пользу Омарова. Ее новый муж несколько лет просто находился в статусе близкого друга и в тот момент, когда Бородина чувствовала себя плохо, Курбан пришел к ней на помощь и помог справиться с болью во время разрыва.
Все это время Терехин считал, что ведущая лишь дразнит его, однако позже вернется, но, когда Омаров предложил Ксении руку и сердце, а та дала свое согласие, Михаил демонстративно уехал в Турцию и отдыхал несколько недель. Там он регулярно посещал местные бары, распивая алкогольные напитки и показывал всем, что никак не расстроен женитьбой своей экс-возлюбленной.

Через полгода после расставания Михаил открыто признался, что еще надеется, что у них с Бородиной ничего не закончилось, а они лишь взяли паузу на время.


А недавно под одной из публикаций Бородиной на ее страничке в социальной сети Instagram Терехин оставил свой комментарий. В посте ведущая «Дома-2» хвасталась своей новой прической, однако ее экс-возлюбленному она не понравилась. Он написал, что Ксения выглядела лучше, когда ее волосы были короче.

Внимательные фанаты сразу провели аналогию и заявили, что короче прическа у Бородиной была в тот период, когда она встречалась с Терехиным. А это значит, что парень просто намекает на давно ушедшие времена.