Ксения Бородина хочет отдать своего кота Шанти в приют

Ксения Бородина хочет отдать своего кота Шанти в приют


Поклонники «Дома-2» пристально следят не только за жизнью своих кумиров, но также и за их окружением – друзьями, детьми, родственниками и даже животными. Так, фанаты ведущей телепроекта Ксении Бородиной очень любят ее кота Шанти, которого та часто выкладывает в своих соцсетях.
После появления питомцев в социальных сетях у участников реалити-шоу, зрители тут же начинают пристально следить за их жизнью и очень верят в то, что за животным хорошо ухаживают, не заставляя голодать. Не исключением оказался и кот Бородиной, которой очень запал в душу многим фолловерам.

Однако недавно история Бородиной повергла всех в шок: как заявила звезда телепроекта, она собирается отказаться от своего любимца, который очень давно растет под ее опекой. Такое решение пришлось прийти, так как маленькая Тея не может никак подружиться с Шанти. Как оказалось, кот кусает ребенка.

Некоторые фанаты уверены, что это может быть шутка от Бородиной, другие же очень опечалены этой новостью. Кроме того, Курбан Омаров также намекал на то, что кота придется сдать в приют, чтобы обезопасить дочь.


Теперь же многие пользователи соцсетей просят Ксению этого не делать и готовы забрать милое животное к себе, если все-таки Бородина решится его отдать.